Конкурс вожатских визиток


Итоги Слета вожатских отрядов Санкт-Петербурга «Вожатское лето SPb.ru»

 

          18 августа, в Загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный» состоялся третий ежегодный слет вожатских отрядов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Итоги III Слета вожатских отрядов Санкт-Петербурга

«Вожатское лето SPb. ru» в Загородном центре детско-юношеского творчества «Зеркальный» 

 

Победители

1 место:

- СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный» ДОЛ «Фрегат»

2 место:   

– ФГУП «Главное управление специального строительства по территории Северо-Западного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства» ДОК «Буревестник»,

- ГБНОУ Детский оздоровительно-образовательный туристский  центр Санкт-Петербурга ДООЛ «Заря»,

- ООО ДОЛ «Зеленый город» им. Тамары Трушковской»,

- СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный» ДОЛ «Молодежный».

3 место:

- Загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный»,

- ГБНОУ Детский оздоровительно-образовательный туристский  центр Санкт-Петербурга ДООЛ «Солнечный»,

- ООО «ДОЛ «Бригантина+»,

- ООО ДОЛ «Северная Зорька»,

- Муниципальная образовательная организация дополнительного образования  «Центр дополнительного образования «Островки» МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

4 место:

- ГБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Маяк»,

- ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга ДОЛ «Силандэ»,

- Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «In Orange»

5 место:

 - СПб ГБУ «ЦОО «Молодежный» «Восход»,

- Первичная профсоюзная организация сотрудников Санкт-Петербургского государственного университета профсоюза работников народного образования и науки РФ ДОЛ «Университетский».

Сводная таблица победителей в номинациях 

конкурс вожатских визиток

Название ДОЛ

визитка

игра

Наше кино

танец

ДОЛ «Фрегат» (10)

номинация

2место

2место

1место

ДОЛ «Молодежный» (8)

номинация

1место

 

2место

ДОК «Буревестник» (8)

номинация

2место

1 место

 

ДООЛ «Заря» (8)

номинация

 

1место

2место

ДОЛ «Зеленый город им. Тамары Трушковской» (8)

номинация

1 место

2место

 

ДОЛ Бригантина+(6)

 

2место

1 место

3место

ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» (6)

номинация

 

 

1место

ДООЛ «Солнечный» (6)

номинация

3место

2 место

 

ДОЛ «Северная Зорька» (6)

номинация

1место

 

 

ДООЦ «Островки» (6)

номинация

3 место

 

2 место

ДООЦ «Маяк» ГБУ ДОД (5)

номинация

 

3место

3 место

ДОЛ «Силандэ» (5)

 

 

1место

2место

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «In Orange» (5)

номинация

2 место

 

 

ДОЛ «Восход» (4)

 

2место

2 место

 

ДОЛ «Университетский» (4)

 

3место

 

1место

ЗАО «Приморское объединение» ДОЛ «Маяк» (3)

 

3место

3место

3место

СОК «Дружных» (3)

 

1место

 

 

ДОЛ «Зеленый остров» (3)

номинация

 

 

 

ДОЛ «Лесная сказка» (2)

 

3место

3место

 

ДОЛ «Серебряный ручей» (2)

 

 

 

2место

ДОЛ «Спутник» (2)

 

2 место

 

 

ДОЛ «Питер-Ямал» (1)

 

 

 

3 место

ДОЛ «Огонек» (ФГБУ ГГИ) (1)

 

 

 

3место

   

Конкурс «Игровой практикум».  Номинация «Эстафеты для «Веселых стартов»: 

СОК «Дружных» 

1 место 

ДОЛ «Фрегат» 

2 место 

ДОЛ «Лесная сказка» 

3 место 

 

Конкурс «Игровой практикум».  Номинация «Игры в плохую погоду»: 

ДОЛ «Молодежный» 

1 место 

ДОЛ «Восход» 

2 место 

ДОЛ «Университетский» 

3 место 

ДООЛ «Солнечный»  

номинация «Играющее солнце» 3 место 

 

Конкурс «Игровой практикум».  Номинация «Подвижная игра»: 

ДОЛ «Зеленый город» им. Тамары Трушковской» 

1 место 

Детский языковой лагерь «In Orange» 

2 место 

ДОЛ «Спутник» 

2 место 

ДОЛ «Островки» 

3 место 

 

Конкурс «Игровой практикум».  Номинация «Массовая игра с залом»: 

ДОЛ 

номинация 

ДОК «Буревестник» 

«Самая яркая игра» 2 место

ДОЛ «БРИГАНТИНА+» 

«Самая патриотичная игра» 2 место

ДОЛ «Маяк» ЗАО «Приморское объединение» 

«Самая спортивная игра» 3место

ДОЛ «Северная Зорька» 

«Супер игра с залом»  1место

 

Конкурс визиток вожатских отрядов: 

 

Конкурс авторских проектов. Номинация «Дело было в отряде»: 

 

Конкурс авторских проектов. Номинация «Портрет вожатого в интерьере»: 

 

Конкурс авторских проектов. Номинация «Сделано в…»: 

 

Конкурс «Вожатских танцев» номинация «Стартинейджер»: 

ДОЛ «Университетский» 

1 место 

ДООЦ «Островки» 

2 место 

ДОЛ «Силандэ» 

2 место 

ДООЛ «Заря» 

2 место 

ДОЛ «Огонек» ФГБУ «Государственный гидрологический институт» 

3 место 

ДОЛ «Питер-Ямал» 

3 место 

 

Конкурс «Вожатских танцев» номинация «Танцевальная зарядка»: 

ЗЦ ДЮТ «Зеркальный» 

1 место 

ДОЛ «Серебряный ручей» 

2 место 

ДОЛ «БРИГАНТИНА+» 

3 место 

ДОЛ «Маяк» ПО

3 место 

 

Конкурс «Вожатских танцев» номинация «Флеш-моб»: 

ДОЛ «Фрегат» 

1 место 

ДОЛ «Молодежный» 

2 место 

ДООЦ «Маяк» ГБУ ДОД 

3 место 

 


Закрыть ... [X]

Новости Итоги Слета вожатских отрядов Санкт-Петербурга «Вожатское Шаг зубьев шестерни

Конкурс вожатских визиток Конкурс вожатских визиток Конкурс вожатских визиток Конкурс вожатских визиток Конкурс вожатских визиток Конкурс вожатских визиток